ГБУ РХ «Информационно-консультационный центр развития Агропромышленного комплекса РХ»
Контактная информация
Пн-Пт 08:00-17:00 (обед 12:00 - 13:00)
г. Абакан, ул. Л. Комсомола, 3

Экспортный навигатор

10.07.2020 г.
Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Информационно-консультационный центр развития агропромышленного комплекса Республики Хакасия» информирует, 21 июля 2020 года на базе Центр поддержки экспорта
Фонда развития Республики Хакасия в формате онлайн состоится встреча с экспертами, которые специализируются на выводе компаний на зарубежный рынок.
Участие в мероприятии бесплатное, обязательно нужно пройти регистрацию по ссылке:  
https://мойбизнес19.рф/eksportnyy-navigator.php
Предварительно вы можете направить вопросы по выходу на иностранный рынок. Например, вас интересует, сколько в Казахстане стоит товар/продукт аналогичный вашему, или вы хотите уточнить, как и себя ведет рынок меда в определенной стране в новых условиях пандемии, и есть ли перспективы.
Вопросы можно направлять в произвольной форме на почту fondrh.export@mail.ru. В письме обязательно указать наименование компании, ФИО контактного лица, номер телефона, ваш вопрос и интересующий рынок. Вопросы принимаются до 20.07.2020 г.
По итогам онлайн встречи Вы сможете получить индивидуальную консультацию и пошаговую инструкцию по выходу на выбранный зарубежный рынок.
Получить консультацию могут юридические лица и Индивидуальные предприниматели (далее – компании), которые уже осуществляют экспортную деятельность или планируют выход на зарубежные рынки.
Услуга предоставляется субъекту малого и среднего предпринимательства в полном объеме на безвозмездной основе.
Более подробную информацию модно узнать у специалистов нашего центра »  Тел.:+7(3902)305-138, Е-mail: ev.k@mcxpx.ru.
Либо в центре поддержки экспорта тел.: 8 (3902) 248-097, доб. 2008;